Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 08:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 08:00 |
ОАО Ольса | 08:03 |
ОАО Зенит | 08:04 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 08:06 |
ОАО Моготекс | 08:08 |
Средняя школа №25 | 08:10 |
Крупской | 08:12 |
Белинского | 08:14 |
Поликлиника №12 | 08:16 |
Железнодорожный вокзал | 08:18 |
Областная типография | 08:20 |
Площадь Ленина | 08:22 |
Универмаг Центральный | 08:24 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:26 |
Драмтеатр | 08:28 |
ДК Области | 08:32 |
Гостиница Турист | 08:34 |
ТЦ Перекресток | 08:35 |
Островского | 08:36 |
Бульвар Непокоренных | 08:38 |
Ресторан Ясень | 08:40 |
Поликлиника №8 | 08:42 |
Симонова | 08:44 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:46 |
Средняя школа №13 | 08:47 |
Алтайская | 08:49 |
Переулок Заречный | 08:51 |
Переулок 4-й Июньский | 08:53 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 08:54 |