Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 09:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 08:54 |
ОАО Ольса | 08:57 |
ОАО Зенит | 08:58 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 09:00 |
ОАО Моготекс | 09:02 |
Средняя школа №25 | 09:04 |
Крупской | 09:06 |
Белинского | 09:08 |
Поликлиника №12 | 09:10 |
Железнодорожный вокзал | 09:12 |
Областная типография | 09:14 |
Площадь Ленина | 09:16 |
Универмаг Центральный | 09:18 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:20 |
Драмтеатр | 09:22 |
ДК Области | 09:26 |
Гостиница Турист | 09:28 |
ТЦ Перекресток | 09:29 |
Островского | 09:30 |
Бульвар Непокоренных | 09:32 |
Ресторан Ясень | 09:34 |
Поликлиника №8 | 09:36 |
Симонова | 09:38 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:40 |
Средняя школа №13 | 09:41 |
Алтайская | 09:43 |
Переулок Заречный | 09:45 |
Переулок 4-й Июньский | 09:47 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 09:48 |