Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Непокоренных
Время: 13:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 13:42 |
Переулок 4-й Июньский | 13:43 |
Переулок Заречный | 13:45 |
Алтайская | 13:46 |
Средняя школа №13 | 13:47 |
Храм Казанской Божьей матери | 13:48 |
Симонова | 13:50 |
Поликлиника №8 | 13:52 |
Ресторан Ясень | 13:54 |
Бульвар Непокоренных | 13:56 |
Островского | 13:59 |
ТЦ Перекресток | 14:00 |
Гостиница Турист | 14:01 |
Троицкая набережная | 14:02 |
Колледж искусств | 14:07 |
Площадь Единства | 14:10 |
Завод Стpоммашина | 14:13 |
Политехнический колледж | 14:16 |
Железнодорожный вокзал | 14:19 |
Средняя школа №25 | 14:22 |
ОАО Моготекс | 14:25 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 14:27 |
ОАО Зенит | 14:29 |
ОАО Ольса | 14:31 |
Микрорайон ОАО Ольса | 14:34 |