Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 09:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 08:56 |
Переулок 4-й Июньский | 08:57 |
Переулок Заречный | 08:58 |
Алтайская | 08:59 |
Средняя школа №13 | 09:01 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:02 |
Симонова | 09:04 |
Поликлиника №8 | 09:06 |
Ресторан Ясень | 09:08 |
Бульвар Непокоренных | 09:10 |
Островского | 09:13 |
ТЦ Перекресток | 09:14 |
Гостиница Турист | 09:15 |
Троицкая набережная | 09:16 |
Колледж искусств | 09:21 |
Площадь Единства | 09:24 |
Завод Стpоммашина | 09:27 |
Политехнический колледж | 09:30 |
Железнодорожный вокзал | 09:33 |
Средняя школа №25 | 09:36 |
ОАО Моготекс | 09:39 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 09:41 |
ОАО Зенит | 09:43 |
ОАО Ольса | 09:45 |
Микрорайон ОАО Ольса | 09:48 |