Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 19:30 |
Переулок 4-й Июньский | 19:31 |
Переулок Заречный | 19:33 |
Алтайская | 19:34 |
Средняя школа №13 | 19:35 |
Храм Казанской Божьей матери | 19:36 |
Симонова | 19:38 |
Поликлиника №8 | 19:40 |
Ресторан Ясень | 19:42 |
Бульвар Непокоренных | 19:44 |
Островского | 19:47 |
ТЦ Перекресток | 19:48 |
Гостиница Турист | 19:49 |
Троицкая набережная | 19:50 |
Колледж искусств | 19:55 |
Площадь Единства | 19:58 |
Завод Стpоммашина | 20:01 |
Политехнический колледж | 20:04 |
Железнодорожный вокзал | 20:07 |
Средняя школа №25 | 20:10 |
ОАО Моготекс | 20:13 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 20:15 |
ОАО Зенит | 20:17 |
ОАО Ольса | 20:19 |
Микрорайон ОАО Ольса | 20:22 |