Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 17:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 17:22 |
Переулок 4-й Июньский | 17:23 |
Переулок Заречный | 17:25 |
Алтайская | 17:26 |
Средняя школа №13 | 17:27 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:28 |
Симонова | 17:30 |
Поликлиника №8 | 17:32 |
Ресторан Ясень | 17:34 |
Бульвар Непокоренных | 17:36 |
Островского | 17:39 |
ТЦ Перекресток | 17:40 |
Гостиница Турист | 17:41 |
Троицкая набережная | 17:42 |
Колледж искусств | 17:47 |
Площадь Единства | 17:50 |
Завод Стpоммашина | 17:53 |
Политехнический колледж | 17:56 |
Железнодорожный вокзал | 17:59 |
Средняя школа №25 | 18:02 |
ОАО Моготекс | 18:05 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 18:07 |
ОАО Зенит | 18:09 |
ОАО Ольса | 18:11 |
Микрорайон ОАО Ольса | 18:14 |