Маршрут: 36
Направление: Речной порт - Больница №1
Дни: будни
Остановка: Габровская
Время: 16:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Речной порт | 16:28 |
Байкальская | 16:29 |
Кутепова | 16:30 |
Гребеневский рынок | 16:33 |
Поликлиника №8 | 16:35 |
Ресторан Ясень | 16:37 |
Бульвар Непокоренных | 16:39 |
Островского | 16:42 |
Октябрьский | 16:43 |
Габровская | 16:45 |
Проспект Пушкинский | 16:47 |
Мясокомбинат | 16:49 |
Магазин Универсал | 16:50 |
Павлова | 16:51 |
Аптечные склады | 16:53 |
ОАО Бабушкина крынка | 16:54 |
Могилевская больница №1 | 16:55 |