Маршрут: 36
Направление: Речной порт - Больница №1
Дни: будни
Остановка: Магазин Универсал
Время: 18:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Речной порт | 17:46 |
Байкальская | 17:47 |
Кутепова | 17:48 |
Гребеневский рынок | 17:51 |
Поликлиника №8 | 17:53 |
Ресторан Ясень | 17:55 |
Бульвар Непокоренных | 17:57 |
Островского | 18:00 |
Октябрьский | 18:01 |
Габровская | 18:03 |
Проспект Пушкинский | 18:05 |
Мясокомбинат | 18:07 |
Магазин Универсал | 18:08 |
Павлова | 18:09 |
Аптечные склады | 18:11 |
ОАО Бабушкина крынка | 18:12 |
Могилевская больница №1 | 18:13 |