Маршрут: 36
Направление: Речной порт - Больница №1
Дни: будни
Остановка: Мясокомбинат
Время: 07:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Речной порт | 06:42 |
Байкальская | 06:43 |
Кутепова | 06:44 |
Гребеневский рынок | 06:47 |
Поликлиника №8 | 06:49 |
Ресторан Ясень | 06:52 |
Бульвар Непокоренных | 06:54 |
Островского | 06:57 |
Октябрьский | 06:58 |
Габровская | 07:00 |
Проспект Пушкинский | 07:02 |
Мясокомбинат | 07:05 |
Магазин Универсал | 07:06 |
Павлова | 07:08 |
Аптечные склады | 07:10 |
ОАО Бабушкина крынка | 07:11 |
Могилевская больница №1 | 07:13 |