Маршрут: 36
Направление: Речной порт - Больница №1
Дни: будни
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 15:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Речной порт | 15:19 |
Байкальская | 15:20 |
Кутепова | 15:21 |
Гребеневский рынок | 15:23 |
Поликлиника №8 | 15:25 |
Ресторан Ясень | 15:27 |
Бульвар Непокоренных | 15:29 |
Островского | 15:32 |
Октябрьский | 15:33 |
Габровская | 15:35 |
Проспект Пушкинский | 15:37 |
Мясокомбинат | 15:39 |
Магазин Универсал | 15:40 |
Павлова | 15:41 |
Аптечные склады | 15:43 |
ОАО Бабушкина крынка | 15:44 |
Могилевская больница №1 | 15:45 |