Маршрут: 36
Направление: Речной порт - Больница №1
Дни: будни
Остановка: Островского
Время: 19:08
До остановки "Габровская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Речной порт | 18:54 |
Байкальская | 18:55 |
Кутепова | 18:56 |
Гребеневский рынок | 18:59 |
Поликлиника №8 | 19:01 |
Ресторан Ясень | 19:03 |
Бульвар Непокоренных | 19:05 |
Островского | 19:08 |
Октябрьский | 19:09 |
Габровская | 19:11 |