Маршрут: 36
Направление: Речной порт - Больница №1
Дни: будни
Остановка: Островского
Время: 08:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Речной порт | 07:55 |
Байкальская | 07:56 |
Кутепова | 07:57 |
Гребеневский рынок | 08:00 |
Поликлиника №8 | 08:02 |
Ресторан Ясень | 08:04 |
Бульвар Непокоренных | 08:06 |
Островского | 08:09 |
Октябрьский | 08:10 |
Габровская | 08:12 |
Проспект Пушкинский | 08:14 |
Мясокомбинат | 08:16 |
Магазин Универсал | 08:17 |
Павлова | 08:18 |
Аптечные склады | 08:20 |
ОАО Бабушкина крынка | 08:21 |
Могилевская больница №1 | 08:22 |