Маршрут: 36
Направление: Речной порт - Больница №1
Дни: будни
Остановка: Островского
Время: 09:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Речной порт | 09:10 |
Байкальская | 09:11 |
Кутепова | 09:12 |
Гребеневский рынок | 09:15 |
Поликлиника №8 | 09:17 |
Ресторан Ясень | 09:19 |
Бульвар Непокоренных | 09:21 |
Островского | 09:24 |
Октябрьский | 09:25 |
Габровская | 09:27 |
Проспект Пушкинский | 09:29 |
Мясокомбинат | 09:31 |
Магазин Универсал | 09:32 |
Павлова | 09:33 |
Аптечные склады | 09:35 |
ОАО Бабушкина крынка | 09:36 |
Могилевская больница №1 | 09:37 |