Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Детский сад №111
Время: 17:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 17:14 |
Детская больница | 17:15 |
Микрорайон Спутник | 17:16 |
Дом ветеранов | 17:18 |
Зеленая роща | 17:19 |
Торговый центр Авеню | 17:20 |
Микрорайон Мир-2 | 17:22 |
Якубовского | 17:24 |
Проспект Мира | 17:27 |
Гостиница Могилев | 17:29 |
Завод Стpоммашина | 17:33 |
Политехнический колледж | 17:35 |
Железнодорожный вокзал | 17:37 |
Крупской | 17:40 |
Киpова | 17:42 |
Институт МВД | 17:43 |
Могилевский лесхоз | 17:45 |
Средняя школа №15 | 17:47 |
Детский сад №111 | 17:49 |
Криулина | 17:51 |
Лицей машиностроения | 17:53 |
По требованию (1, 17 и 38) | 17:54 |
СПМК-130 | 17:57 |