Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Детский сад №111
Время: 07:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 06:42 |
Детская больница | 06:43 |
Микрорайон Спутник | 06:44 |
Дом ветеранов | 06:46 |
Зеленая роща | 06:47 |
Торговый центр Авеню | 06:48 |
Микрорайон Мир-2 | 06:50 |
Якубовского | 06:52 |
Проспект Мира | 06:55 |
Гостиница Могилев | 06:57 |
Завод Стpоммашина | 07:01 |
Политехнический колледж | 07:03 |
Железнодорожный вокзал | 07:05 |
Крупской | 07:08 |
Киpова | 07:10 |
Институт МВД | 07:11 |
Могилевский лесхоз | 07:13 |
Средняя школа №15 | 07:15 |
Детский сад №111 | 07:17 |
Криулина | 07:19 |
Лицей машиностроения | 07:21 |
По требованию (1, 17 и 38) | 07:22 |
СПМК-130 | 07:25 |