Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Детский сад №111
Время: 08:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 08:13 |
Детская больница | 08:14 |
Микрорайон Спутник | 08:15 |
Дом ветеранов | 08:17 |
Зеленая роща | 08:18 |
Торговый центр Авеню | 08:19 |
Микрорайон Мир-2 | 08:21 |
Якубовского | 08:23 |
Проспект Мира | 08:26 |
Гостиница Могилев | 08:28 |
Завод Стpоммашина | 08:32 |
Политехнический колледж | 08:34 |
Железнодорожный вокзал | 08:36 |
Крупской | 08:39 |
Киpова | 08:41 |
Институт МВД | 08:42 |
Могилевский лесхоз | 08:44 |
Средняя школа №15 | 08:46 |
Детский сад №111 | 08:48 |
Криулина | 08:50 |
Лицей машиностроения | 08:52 |
По требованию (1, 17 и 38) | 08:53 |
СПМК-130 | 08:56 |