Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 16:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 16:28 |
Детская больница | 16:29 |
Микрорайон Спутник | 16:30 |
Дом ветеранов | 16:32 |
Зеленая роща | 16:33 |
Торговый центр Авеню | 16:34 |
Микрорайон Мир-2 | 16:36 |
Якубовского | 16:38 |
Проспект Мира | 16:41 |
Гостиница Могилев | 16:43 |
Завод Стpоммашина | 16:47 |
Политехнический колледж | 16:49 |
Железнодорожный вокзал | 16:51 |
Крупской | 16:54 |
Киpова | 16:56 |
Институт МВД | 16:57 |
Могилевский лесхоз | 16:59 |
Средняя школа №15 | 17:01 |
Детский сад №111 | 17:03 |
Криулина | 17:05 |
Лицей машиностроения | 17:07 |
По требованию (1, 17 и 38) | 17:08 |
СПМК-130 | 17:11 |