Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 15:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 15:20 |
Политехнический колледж | 15:22 |
Железнодорожный вокзал | 15:24 |
Крупской | 15:27 |
Киpова | 15:29 |
Институт МВД | 15:30 |
Могилевский лесхоз | 15:32 |
Средняя школа №15 | 15:34 |
Детский сад №111 | 15:36 |
Криулина | 15:38 |
Лицей машиностроения | 15:40 |
По требованию (1, 17 и 38) | 15:41 |
СПМК-130 | 15:44 |