Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 19:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 18:45 |
Детская больница | 18:46 |
Микрорайон Спутник | 18:47 |
Дом ветеранов | 18:49 |
Зеленая роща | 18:50 |
Торговый центр Авеню | 18:51 |
Микрорайон Мир-2 | 18:53 |
Якубовского | 18:55 |
Проспект Мира | 18:58 |
Гостиница Могилев | 19:00 |
Завод Стpоммашина | 19:04 |
Политехнический колледж | 19:06 |
Железнодорожный вокзал | 19:08 |
Крупской | 19:11 |
Киpова | 19:13 |
Институт МВД | 19:14 |
Могилевский лесхоз | 19:16 |
Средняя школа №15 | 19:18 |
Детский сад №111 | 19:20 |
Криулина | 19:22 |
Лицей машиностроения | 19:24 |
По требованию (1, 17 и 38) | 19:25 |
СПМК-130 | 19:28 |