Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 05:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 05:09 |
Политехнический колледж | 05:10 |
Железнодорожный вокзал | 05:12 |
Крупской | 05:14 |
Киpова | 05:16 |
Институт МВД | 05:17 |
Могилевский лесхоз | 05:19 |
Средняя школа №15 | 05:21 |
Детский сад №111 | 05:23 |
Криулина | 05:25 |
Лицей машиностроения | 05:27 |
По требованию (1, 17 и 38) | 05:29 |
СПМК-130 | 05:31 |