Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 05:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 05:37 |
Политехнический колледж | 05:39 |
Железнодорожный вокзал | 05:41 |
Крупской | 05:43 |
Киpова | 05:45 |
Институт МВД | 05:46 |
Могилевский лесхоз | 05:48 |
Средняя школа №15 | 05:50 |
Детский сад №111 | 05:52 |
Криулина | 05:54 |
Лицей машиностроения | 05:56 |
По требованию (1, 17 и 38) | 05:57 |
СПМК-130 | 05:59 |