Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 07:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 07:06 |
Детская больница | 07:07 |
Микрорайон Спутник | 07:08 |
Дом ветеранов | 07:10 |
Зеленая роща | 07:11 |
Торговый центр Авеню | 07:12 |
Микрорайон Мир-2 | 07:14 |
Якубовского | 07:16 |
Проспект Мира | 07:19 |
Гостиница Могилев | 07:21 |
Завод Стpоммашина | 07:25 |
Политехнический колледж | 07:27 |
Железнодорожный вокзал | 07:29 |
Крупской | 07:32 |
Киpова | 07:34 |
Институт МВД | 07:35 |
Могилевский лесхоз | 07:37 |
Средняя школа №15 | 07:39 |
Детский сад №111 | 07:41 |
Криулина | 07:43 |
Лицей машиностроения | 07:45 |
По требованию (1, 17 и 38) | 07:46 |
СПМК-130 | 07:49 |