Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 08:42 |
Детская больница | 08:43 |
Микрорайон Спутник | 08:44 |
Дом ветеранов | 08:46 |
Зеленая роща | 08:47 |
Торговый центр Авеню | 08:48 |
Микрорайон Мир-2 | 08:50 |
Якубовского | 08:52 |
Проспект Мира | 08:55 |
Гостиница Могилев | 08:57 |
Завод Стpоммашина | 09:01 |
Политехнический колледж | 09:03 |
Железнодорожный вокзал | 09:05 |
Крупской | 09:08 |
Киpова | 09:10 |
Институт МВД | 09:11 |
Могилевский лесхоз | 09:13 |
Средняя школа №15 | 09:15 |
Детский сад №111 | 09:17 |
Криулина | 09:19 |
Лицей машиностроения | 09:21 |
По требованию (1, 17 и 38) | 09:22 |
СПМК-130 | 09:25 |