Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Спутник
Время: 11:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 11:30 |
Детская больница | 11:31 |
Микрорайон Спутник | 11:32 |
Дом ветеранов | 11:34 |
Зеленая роща | 11:35 |
Торговый центр Авеню | 11:36 |
Микрорайон Мир-2 | 11:38 |
Якубовского | 11:40 |
Проспект Мира | 11:43 |
Гостиница Могилев | 11:45 |
Завод Стpоммашина | 11:49 |
Политехнический колледж | 11:51 |
Железнодорожный вокзал | 11:53 |
Крупской | 11:56 |
Киpова | 11:58 |
Институт МВД | 11:59 |
Могилевский лесхоз | 12:01 |
Средняя школа №15 | 12:03 |
Детский сад №111 | 12:05 |
Криулина | 12:07 |
Лицей машиностроения | 12:09 |
По требованию (1, 17 и 38) | 12:10 |
СПМК-130 | 12:13 |