Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Пысина
Время: 06:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 06:01 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:04 |
Лицей машиностроения | 06:06 |
Криулина | 06:08 |
Средняя школа №15 | 06:11 |
Могилевский лесхоз | 06:13 |
Институт МВД | 06:15 |
Белинского | 06:17 |
Поликлиника №12 | 06:19 |
Железнодорожный вокзал | 06:21 |
Областная типография | 06:23 |
Площадь Ленина | 06:26 |
Гостиница Могилев | 06:28 |
Проспект Мира | 06:31 |
Якубовского | 06:34 |
Микрорайон Мир-2 | 06:36 |
Могилёвгрузсервис | 06:38 |
Пысина | 06:39 |
Спутник-2 | 06:40 |
Областная больница | 06:42 |