Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 18:30
До остановки "Областная типография"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 18:18 |
По требованию (1, 17 и 38) | 18:21 |
Лицей машиностроения | 18:23 |
Криулина | 18:25 |
Средняя школа №15 | 18:28 |
Могилевский лесхоз | 18:30 |
Институт МВД | 18:32 |
Белинского | 18:34 |
Поликлиника №12 | 18:36 |
Железнодорожный вокзал | 18:39 |
Областная типография | 18:41 |