Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 11:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 10:48 |
По требованию (1, 17 и 38) | 10:51 |
Лицей машиностроения | 10:53 |
Криулина | 10:55 |
Средняя школа №15 | 10:58 |
Могилевский лесхоз | 11:00 |
Институт МВД | 11:02 |
Белинского | 11:04 |
Поликлиника №12 | 11:06 |
Железнодорожный вокзал | 11:09 |
Областная типография | 11:11 |
Площадь Ленина | 11:14 |
Гостиница Могилев | 11:16 |
Проспект Мира | 11:19 |
Якубовского | 11:22 |
Микрорайон Мир-2 | 11:24 |
Могилёвгрузсервис | 11:26 |
Пысина | 11:27 |
Спутник-2 | 11:28 |
Областная больница | 11:30 |