Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 07:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 07:01 |
По требованию (1, 17 и 38) | 07:04 |
Лицей машиностроения | 07:05 |
Криулина | 07:07 |
Средняя школа №15 | 07:10 |
Могилевский лесхоз | 07:12 |
Институт МВД | 07:14 |
Белинского | 07:16 |
Поликлиника №12 | 07:18 |
Железнодорожный вокзал | 07:21 |
Областная типография | 07:23 |
Площадь Ленина | 07:26 |
Гостиница Могилев | 07:28 |
Проспект Мира | 07:31 |
Якубовского | 07:34 |
Микрорайон Мир-2 | 07:36 |
Могилёвгрузсервис | 07:38 |
Пысина | 07:40 |
Спутник-2 | 07:41 |
Областная больница | 07:43 |