Маршрут: 4
Направление: Златоустовского - Казимировка
Дни: будни
Остановка: Колледж искусств
Время: 20:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Златоустовского | 19:40 |
ФОК | 19:41 |
Торговый Центр | 19:42 |
Мовчанского | 19:43 |
Могилевоблгидромет | 19:45 |
Проспект Димитрова | 19:47 |
Мясокомбинат | 19:49 |
Проспект Пушкинский | 19:51 |
Габровская | 19:53 |
Октябрьский | 19:55 |
Островского | 19:57 |
ТЦ Перекресток | 19:58 |
Гостиница Турист | 20:00 |
Троицкая набережная | 20:01 |
Колледж искусств | 20:07 |
Площадь Единства | 20:09 |
Площадь Ленина | 20:11 |
Гостиница Могилев | 20:13 |
Проспект Мира | 20:15 |
Якубовского | 20:17 |
Микрорайон Мир-2 | 20:19 |
Торговый центр Авеню | 20:21 |
Зеленая роща | 20:23 |
Дом ветеранов | 20:25 |
Загородное шоссе | 20:27 |
Автоцентр | 20:29 |
Калиновского | 20:31 |
Торговый центр Парк Сити | 20:33 |
Грюнвальдская | 20:34 |
Тишки Гартного | 20:35 |
Поликлиника №3 | 20:36 |
Микрорайон Казимировка | 20:37 |