Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Колледж искусств
Время: 14:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 13:46 |
Новостроевская | 13:47 |
Мовчанского | 13:49 |
Гипермаркет ГИППО | 13:51 |
Торговый центр Ома | 13:51 |
Габровская | 13:53 |
Октябрьский | 13:55 |
Островского | 13:57 |
ТЦ Перекресток | 13:58 |
Гостиница Турист | 14:00 |
Троицкая набережная | 14:01 |
Колледж искусств | 14:07 |
Площадь Единства | 14:10 |
Завод Стpоммашина | 14:14 |
Политехнический колледж | 14:16 |
Железнодорожный вокзал | 14:18 |
Крупской | 14:21 |
Киpова | 14:23 |
Институт МВД | 14:24 |
Могилевский лесхоз | 14:26 |
Средняя школа №15 | 14:28 |
Детский сад №111 | 14:30 |
Криулина | 14:32 |
Лицей машиностроения | 14:34 |
По требованию (1, 17 и 38) | 14:35 |
СПМК-130 | 14:37 |
Завод Эмис | 14:39 |