Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Криулина
Время: 19:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 18:52 |
Новостроевская | 18:53 |
Мовчанского | 18:55 |
Гипермаркет ГИППО | 18:57 |
Торговый центр Ома | 18:57 |
Габровская | 18:59 |
Октябрьский | 19:01 |
Островского | 19:03 |
ТЦ Перекресток | 19:04 |
Гостиница Турист | 19:06 |
Троицкая набережная | 19:07 |
Колледж искусств | 19:13 |
Площадь Единства | 19:16 |
Завод Стpоммашина | 19:20 |
Политехнический колледж | 19:22 |
Железнодорожный вокзал | 19:24 |
Крупской | 19:27 |
Киpова | 19:29 |
Институт МВД | 19:30 |
Могилевский лесхоз | 19:32 |
Средняя школа №15 | 19:34 |
Детский сад №111 | 19:36 |
Криулина | 19:38 |
Лицей машиностроения | 19:40 |
По требованию (1, 17 и 38) | 19:41 |
СПМК-130 | 19:43 |
Завод Эмис | 19:45 |