Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Новостроевская
Время: 22:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 22:36 |
Новостроевская | 22:37 |
Мовчанского | 22:39 |
Гипермаркет ГИППО | 22:41 |
Торговый центр Ома | 22:41 |
Габровская | 22:43 |
Октябрьский | 22:45 |
Островского | 22:47 |
ТЦ Перекресток | 22:48 |
Гостиница Турист | 22:50 |
Троицкая набережная | 22:51 |
Колледж искусств | 22:57 |
Площадь Единства | 23:00 |
Завод Стpоммашина | 23:04 |
Политехнический колледж | 23:06 |
Железнодорожный вокзал | 23:08 |
Крупской | 23:11 |
Киpова | 23:13 |
Институт МВД | 23:14 |
Могилевский лесхоз | 23:16 |
Средняя школа №15 | 23:18 |
Детский сад №111 | 23:20 |
Криулина | 23:22 |
Лицей машиностроения | 23:24 |
По требованию (1, 17 и 38) | 23:25 |
СПМК-130 | 23:27 |
Завод Эмис | 23:29 |