Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 15:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 15:09 |
Новостроевская | 15:10 |
Мовчанского | 15:12 |
Гипермаркет ГИППО | 15:14 |
Торговый центр Ома | 15:14 |
Габровская | 15:16 |
Октябрьский | 15:18 |
Островского | 15:20 |
ТЦ Перекресток | 15:21 |
Гостиница Турист | 15:23 |
Троицкая набережная | 15:24 |
Колледж искусств | 15:30 |
Площадь Единства | 15:33 |
Завод Стpоммашина | 15:37 |
Политехнический колледж | 15:39 |
Железнодорожный вокзал | 15:41 |
Крупской | 15:44 |
Киpова | 15:46 |
Институт МВД | 15:47 |
Могилевский лесхоз | 15:49 |
Средняя школа №15 | 15:51 |
Детский сад №111 | 15:53 |
Криулина | 15:55 |
Лицей машиностроения | 15:57 |
По требованию (1, 17 и 38) | 15:58 |
СПМК-130 | 16:00 |
Завод Эмис | 16:02 |