Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 08:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 08:04 |
Новостроевская | 08:05 |
Мовчанского | 08:07 |
Гипермаркет ГИППО | 08:09 |
Торговый центр Ома | 08:09 |
Габровская | 08:11 |
Октябрьский | 08:13 |
Островского | 08:15 |
ТЦ Перекресток | 08:16 |
Гостиница Турист | 08:18 |
Троицкая набережная | 08:19 |
Колледж искусств | 08:25 |
Площадь Единства | 08:28 |
Завод Стpоммашина | 08:32 |
Политехнический колледж | 08:34 |
Железнодорожный вокзал | 08:36 |
Крупской | 08:39 |
Киpова | 08:41 |
Институт МВД | 08:42 |
Могилевский лесхоз | 08:44 |
Средняя школа №15 | 08:46 |
Детский сад №111 | 08:48 |
Криулина | 08:50 |
Лицей машиностроения | 08:52 |
По требованию (1, 17 и 38) | 08:53 |
СПМК-130 | 08:55 |
Завод Эмис | 08:57 |