Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 13:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 12:51 |
Новостроевская | 12:52 |
Мовчанского | 12:54 |
Гипермаркет ГИППО | 12:56 |
Торговый центр Ома | 12:56 |
Габровская | 12:58 |
Октябрьский | 13:00 |
Островского | 13:02 |
ТЦ Перекресток | 13:03 |
Гостиница Турист | 13:05 |
Троицкая набережная | 13:06 |
Колледж искусств | 13:12 |
Площадь Единства | 13:15 |
Завод Стpоммашина | 13:19 |
Политехнический колледж | 13:21 |
Железнодорожный вокзал | 13:23 |
Крупской | 13:26 |
Киpова | 13:28 |
Институт МВД | 13:29 |
Могилевский лесхоз | 13:31 |
Средняя школа №15 | 13:33 |
Детский сад №111 | 13:35 |
Криулина | 13:37 |
Лицей машиностроения | 13:39 |
По требованию (1, 17 и 38) | 13:40 |
СПМК-130 | 13:42 |
Завод Эмис | 13:44 |