Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Завод Эмис
Время: 11:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 10:08 |
Новостроевская | 10:09 |
Мовчанского | 10:11 |
Гипермаркет ГИППО | 10:13 |
Торговый центр Ома | 10:13 |
Габровская | 10:15 |
Октябрьский | 10:17 |
Островского | 10:19 |
ТЦ Перекресток | 10:20 |
Гостиница Турист | 10:22 |
Троицкая набережная | 10:23 |
Колледж искусств | 10:29 |
Площадь Единства | 10:32 |
Завод Стpоммашина | 10:36 |
Политехнический колледж | 10:38 |
Железнодорожный вокзал | 10:40 |
Крупской | 10:43 |
Киpова | 10:45 |
Институт МВД | 10:46 |
Могилевский лесхоз | 10:48 |
Средняя школа №15 | 10:50 |
Детский сад №111 | 10:52 |
Криулина | 10:54 |
Лицей машиностроения | 10:56 |
По требованию (1, 17 и 38) | 10:57 |
СПМК-130 | 10:59 |
Завод Эмис | 11:01 |