Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Завод Эмис
Время: 13:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 12:24 |
Новостроевская | 12:25 |
Мовчанского | 12:27 |
Гипермаркет ГИППО | 12:29 |
Торговый центр Ома | 12:29 |
Габровская | 12:31 |
Октябрьский | 12:33 |
Островского | 12:35 |
ТЦ Перекресток | 12:36 |
Гостиница Турист | 12:38 |
Троицкая набережная | 12:39 |
Колледж искусств | 12:45 |
Площадь Единства | 12:48 |
Завод Стpоммашина | 12:52 |
Политехнический колледж | 12:54 |
Железнодорожный вокзал | 12:56 |
Крупской | 12:59 |
Киpова | 13:01 |
Институт МВД | 13:02 |
Могилевский лесхоз | 13:04 |
Средняя школа №15 | 13:06 |
Детский сад №111 | 13:08 |
Криулина | 13:10 |
Лицей машиностроения | 13:12 |
По требованию (1, 17 и 38) | 13:13 |
СПМК-130 | 13:15 |
Завод Эмис | 13:17 |