Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Завод Эмис
Время: 20:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 19:20 |
Новостроевская | 19:21 |
Мовчанского | 19:23 |
Гипермаркет ГИППО | 19:25 |
Торговый центр Ома | 19:25 |
Габровская | 19:27 |
Октябрьский | 19:29 |
Островского | 19:31 |
ТЦ Перекресток | 19:32 |
Гостиница Турист | 19:34 |
Троицкая набережная | 19:35 |
Колледж искусств | 19:41 |
Площадь Единства | 19:44 |
Завод Стpоммашина | 19:48 |
Политехнический колледж | 19:50 |
Железнодорожный вокзал | 19:52 |
Крупской | 19:55 |
Киpова | 19:57 |
Институт МВД | 19:58 |
Могилевский лесхоз | 20:00 |
Средняя школа №15 | 20:02 |
Детский сад №111 | 20:04 |
Криулина | 20:06 |
Лицей машиностроения | 20:08 |
По требованию (1, 17 и 38) | 20:09 |
СПМК-130 | 20:11 |
Завод Эмис | 20:13 |