Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Завод Эмис
Время: 20:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 19:47 |
Новостроевская | 19:48 |
Мовчанского | 19:50 |
Гипермаркет ГИППО | 19:52 |
Торговый центр Ома | 19:52 |
Габровская | 19:54 |
Октябрьский | 19:56 |
Островского | 19:58 |
ТЦ Перекресток | 19:59 |
Гостиница Турист | 20:01 |
Троицкая набережная | 20:02 |
Колледж искусств | 20:08 |
Площадь Единства | 20:11 |
Завод Стpоммашина | 20:15 |
Политехнический колледж | 20:17 |
Железнодорожный вокзал | 20:19 |
Крупской | 20:22 |
Киpова | 20:24 |
Институт МВД | 20:25 |
Могилевский лесхоз | 20:27 |
Средняя школа №15 | 20:29 |
Детский сад №111 | 20:31 |
Криулина | 20:33 |
Лицей машиностроения | 20:35 |
По требованию (1, 17 и 38) | 20:36 |
СПМК-130 | 20:38 |
Завод Эмис | 20:40 |