Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Завод Эмис
Время: 21:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 20:44 |
Новостроевская | 20:45 |
Мовчанского | 20:47 |
Гипермаркет ГИППО | 20:49 |
Торговый центр Ома | 20:49 |
Габровская | 20:51 |
Октябрьский | 20:53 |
Островского | 20:55 |
ТЦ Перекресток | 20:56 |
Гостиница Турист | 20:58 |
Троицкая набережная | 20:59 |
Колледж искусств | 21:05 |
Площадь Единства | 21:08 |
Завод Стpоммашина | 21:12 |
Политехнический колледж | 21:14 |
Железнодорожный вокзал | 21:16 |
Крупской | 21:19 |
Киpова | 21:21 |
Институт МВД | 21:22 |
Могилевский лесхоз | 21:24 |
Средняя школа №15 | 21:26 |
Детский сад №111 | 21:28 |
Криулина | 21:30 |
Лицей машиностроения | 21:32 |
По требованию (1, 17 и 38) | 21:33 |
СПМК-130 | 21:35 |
Завод Эмис | 21:37 |