Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Завод Эмис
Время: 23:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 22:07 |
Новостроевская | 22:08 |
Мовчанского | 22:10 |
Гипермаркет ГИППО | 22:12 |
Торговый центр Ома | 22:12 |
Габровская | 22:14 |
Октябрьский | 22:16 |
Островского | 22:18 |
ТЦ Перекресток | 22:19 |
Гостиница Турист | 22:21 |
Троицкая набережная | 22:22 |
Колледж искусств | 22:28 |
Площадь Единства | 22:31 |
Завод Стpоммашина | 22:35 |
Политехнический колледж | 22:37 |
Железнодорожный вокзал | 22:39 |
Крупской | 22:42 |
Киpова | 22:44 |
Институт МВД | 22:45 |
Могилевский лесхоз | 22:47 |
Средняя школа №15 | 22:49 |
Детский сад №111 | 22:51 |
Криулина | 22:53 |
Лицей машиностроения | 22:55 |
По требованию (1, 17 и 38) | 22:56 |
СПМК-130 | 22:58 |
Завод Эмис | 23:00 |