Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Фатина
Время: 20:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 20:45 |
Новостроевская | 20:46 |
Мовчанского | 20:48 |
Гипермаркет ГИППО | 20:50 |
Торговый центр Ома | 20:50 |
Габровская | 20:52 |
Октябрьский | 20:54 |
Островского | 20:56 |
ТЦ Перекресток | 20:57 |
Гостиница Турист | 20:59 |
Троицкая набережная | 21:00 |
Колледж искусств | 21:06 |
Площадь Единства | 21:09 |
Завод Стpоммашина | 21:13 |
Политехнический колледж | 21:15 |
Железнодорожный вокзал | 21:17 |
Крупской | 21:20 |
Киpова | 21:22 |
Институт МВД | 21:23 |
Могилевский лесхоз | 21:25 |
Средняя школа №15 | 21:27 |
Детский сад №111 | 21:29 |
Криулина | 21:31 |
Лицей машиностроения | 21:33 |
По требованию (1, 17 и 38) | 21:35 |
СПМК-130 | 21:37 |
Завод Эмис | 21:38 |