Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 20:00 |
Новостроевская | 20:01 |
Мовчанского | 20:03 |
Гипермаркет ГИППО | 20:05 |
Торговый центр Ома | 20:05 |
Габровская | 20:07 |
Октябрьский | 20:09 |
Островского | 20:11 |
ТЦ Перекресток | 20:12 |
Гостиница Турист | 20:14 |
Троицкая набережная | 20:15 |
Колледж искусств | 20:21 |
Площадь Единства | 20:24 |
Завод Стpоммашина | 20:28 |
Политехнический колледж | 20:30 |
Железнодорожный вокзал | 20:32 |
Крупской | 20:35 |
Киpова | 20:37 |
Институт МВД | 20:38 |
Могилевский лесхоз | 20:40 |
Средняя школа №15 | 20:42 |
Детский сад №111 | 20:44 |
Криулина | 20:46 |
Лицей машиностроения | 20:48 |
По требованию (1, 17 и 38) | 20:50 |
СПМК-130 | 20:52 |
Завод Эмис | 20:53 |