Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Завод Эмис
Время: 16:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 15:23 |
Новостроевская | 15:24 |
Мовчанского | 15:26 |
Гипермаркет ГИППО | 15:28 |
Торговый центр Ома | 15:28 |
Габровская | 15:30 |
Октябрьский | 15:32 |
Островского | 15:34 |
ТЦ Перекресток | 15:35 |
Гостиница Турист | 15:37 |
Троицкая набережная | 15:38 |
Колледж искусств | 15:44 |
Площадь Единства | 15:47 |
Завод Стpоммашина | 15:51 |
Политехнический колледж | 15:53 |
Железнодорожный вокзал | 15:55 |
Крупской | 15:58 |
Киpова | 16:00 |
Институт МВД | 16:01 |
Могилевский лесхоз | 16:03 |
Средняя школа №15 | 16:05 |
Детский сад №111 | 16:07 |
Криулина | 16:09 |
Лицей машиностроения | 16:11 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:13 |
СПМК-130 | 16:15 |
Завод Эмис | 16:16 |