Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 15:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 14:53 |
Новостроевская | 14:54 |
Мовчанского | 14:56 |
Гипермаркет ГИППО | 14:58 |
Торговый центр Ома | 14:58 |
Габровская | 15:00 |
Октябрьский | 15:02 |
Островского | 15:04 |
ТЦ Перекресток | 15:05 |
Гостиница Турист | 15:07 |
Троицкая набережная | 15:08 |
Колледж искусств | 15:14 |
Площадь Единства | 15:17 |
Завод Стpоммашина | 15:21 |
Политехнический колледж | 15:23 |
Железнодорожный вокзал | 15:25 |
Крупской | 15:28 |
Киpова | 15:30 |
Институт МВД | 15:31 |
Могилевский лесхоз | 15:33 |
Средняя школа №15 | 15:35 |
Детский сад №111 | 15:37 |
Криулина | 15:39 |
Лицей машиностроения | 15:41 |
По требованию (1, 17 и 38) | 15:43 |
СПМК-130 | 15:45 |
Завод Эмис | 15:46 |