Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 17:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 17:20 |
Новостроевская | 17:21 |
Мовчанского | 17:23 |
Гипермаркет ГИППО | 17:25 |
Торговый центр Ома | 17:25 |
Габровская | 17:27 |
Октябрьский | 17:29 |
Островского | 17:31 |
ТЦ Перекресток | 17:32 |
Гостиница Турист | 17:34 |
Троицкая набережная | 17:35 |
Колледж искусств | 17:41 |
Площадь Единства | 17:44 |
Завод Стpоммашина | 17:48 |
Политехнический колледж | 17:50 |
Железнодорожный вокзал | 17:52 |
Крупской | 17:55 |
Киpова | 17:57 |
Институт МВД | 17:58 |
Могилевский лесхоз | 18:00 |
Средняя школа №15 | 18:02 |
Детский сад №111 | 18:04 |
Криулина | 18:06 |
Лицей машиностроения | 18:08 |
По требованию (1, 17 и 38) | 18:10 |
СПМК-130 | 18:12 |
Завод Эмис | 18:13 |