Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 23:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 23:31 |
Новостроевская | 23:32 |
Мовчанского | 23:34 |
Гипермаркет ГИППО | 23:36 |
Торговый центр Ома | 23:36 |
Габровская | 23:38 |
Октябрьский | 23:40 |
Островского | 23:42 |
ТЦ Перекресток | 23:43 |
Гостиница Турист | 23:45 |
Троицкая набережная | 23:46 |
Колледж искусств | 23:52 |
Площадь Единства | 23:55 |
Завод Стpоммашина | 23:59 |
Политехнический колледж | 00:01 |
Железнодорожный вокзал | 00:03 |
Крупской | 00:06 |
Киpова | 00:08 |
Институт МВД | 00:09 |
Могилевский лесхоз | 00:11 |
Средняя школа №15 | 00:13 |
Детский сад №111 | 00:15 |
Криулина | 00:17 |
Лицей машиностроения | 00:19 |
По требованию (1, 17 и 38) | 00:20 |
СПМК-130 | 00:22 |
Завод Эмис | 00:23 |