Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Кадетское училище
Время: 17:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 16:13 |
Столярная | 16:14 |
Сосновая | 16:16 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 16:17 |
Станция Луполово | 16:19 |
Южная | 16:22 |
Залуцкого | 16:24 |
Проспект Димитрова | 16:26 |
Мясокомбинат | 16:28 |
Проспект Пушкинский | 16:30 |
Габровская | 16:32 |
Октябрьский | 16:34 |
Островского | 16:36 |
ТЦ Перекресток | 16:37 |
Гостиница Турист | 16:39 |
Троицкая набережная | 16:40 |
Колледж искусств | 16:45 |
Река Дубровенка | 16:47 |
Средняя школа №4 | 16:49 |
ЖЭУ-5 | 16:50 |
Лазаренко | 16:52 |
Станция Могилев-2 | 16:53 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:55 |
Строителей | 16:57 |
Почтовое отделение | 16:58 |
Заслонова | 17:01 |
Кадетское училище | 17:03 |