Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Могилевская больница №1
Время: 21:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 21:51 |
Столярная | 21:52 |
Сосновая | 21:54 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 21:55 |
Станция Луполово | 21:57 |
Южная | 21:59 |
Залуцкого | 22:01 |
Проспект Димитрова | 22:03 |
Мясокомбинат | 22:05 |
Проспект Пушкинский | 22:07 |
Габровская | 22:09 |
Октябрьский | 22:10 |
Островского | 22:13 |
ТЦ Перекресток | 22:14 |
Гостиница Турист | 22:16 |
Троицкая набережная | 22:17 |
Колледж искусств | 22:22 |
Река Дубровенка | 22:25 |
Средняя школа №4 | 22:26 |
ЖЭУ-5 | 22:27 |
Лазаренко | 22:29 |
Станция Могилев-2 | 22:30 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 22:32 |
Строителей | 22:34 |
Почтовое отделение | 22:35 |
Заслонова | 22:38 |
Кадетское училище | 22:39 |