Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: ДК Области
Время: 08:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 07:42 |
Заслонова | 07:44 |
Госэнергонадзор | 07:46 |
Строителей | 07:48 |
Средняя школа №26 | 07:49 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 07:51 |
Станция Могилев-2 | 07:53 |
Лазаренко | 07:56 |
Проспект Мира | 07:58 |
Гостиница Могилев | 08:00 |
Универмаг Центральный | 08:03 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:05 |
Драмтеатр | 08:07 |
ДК Области | 08:11 |
Гостиница Турист | 08:13 |
ТЦ Перекресток | 08:14 |
Островского | 08:16 |
Октябрьский | 08:17 |
Габровская | 08:19 |
Проспект Пушкинский | 08:21 |
Мясокомбинат | 08:23 |
Магазин Универсал | 08:24 |
Павлова | 08:25 |
Аптечные склады | 08:27 |
ОАО Бабушкина крынка | 08:28 |
Могилевская больница №1 | 08:30 |